Панасеня Максим Александрович

Панасеня Максим Александрович

Навыки

Компетенции

Руководит проектами

Птушка

2022 год объявлен в Беларуси Годом исторической памяти,  целью которого является формирование объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранение и укрепление единства белорусского народа.

Так как, в наше время одним из самых популярных видов отдыха является туризм. Туризм - одна из форм обмена услугами. Сегодня туризм возглавляет список важнейших отраслей мировой экономики. Основная проблема белорусского туризма состоит в том что, спрос рождает предложение и как мы видим раньше спроса не было, соответственно и предложение.

Поэтому, в рамках Года исторической памяти для решения вышеперечисленных проблем, нами предлагается информационный ресурс «Птушка».

В первую очередь, данный продукт направлен на людей , которым интересна история и красоты Беларуси.

 Беларусь -  это удивительная страна со своим интересным прошлым, полным легенд и преданий, богатым культурным наследием, ставшим достоянием всего мира благодаря выдающимся белорусам. Не менее интересно и настоящее нашей страны, которая в процессе активного культурного и экономического развития постепенно меняет свой облик... 

Если вы собрались в тур по Беларуси, к сожалению, это может оказаться не совсем простой задачей. Большинство белорусов не имеют понятия , куда съездить кроме самых заезжанных мест. Однако Беларусь это не только Минск , Несвижский замок ...

Для того чтобы путешествовать человеку приходится буквально по крупицам собирать информацию с нескольких источников, да и та не всегда будет достоверной. Мы же предлагаем комплекс достоверной информации и быстрый доступ к ней, рекомендации персонально для каждого пользователя в зависимости от его персональных параметров, также это большим толчком в продвижении туризма в родном крае.

Информационный ресурс «Птушка»  предполагает сбор и систематизацию информации об истории родного края, достопримечательностей, особенностях природы через литературные источники, беседы со старожилами, работу в архивах для составления экскурсионного маршрута и выпуска буклета. Причем маршруты будут продуманными, действующими, предполагающими наличие и зон отдыха, и экологическую тропу, и исторические места и в то же время будут безопасными с точки зрения правил дорожного движения.

Уникальность нашего приложения, в первую очередь, состоит в том, что оно является одним из «первопроходцев» на территории Беларуси в плане внутреннего туризма.

Наши преимущества это: удобство пользования, подбор интересных мест и маршрутов. Также есть возможность предоставления вам скидок.

Нужно BYN

Сетевое взаимодействие учреждений образования

Научное обоснование и разработка информационно-методического обеспечения модели сетевого взаимодействия учреждений образования в сфере дополнительного образования.

- разработка информационно-образовательной платформы для размещения модулей программ дополнительного образования детей и молодежи;

- создание на базе УОСО подразделения, обеспечивающего сетевое взаимодействие субъектов.

Нужно 25 тыс. бел. руб. BYN

Рассылка

Подпишитесь на рассылку и не пропускайте интересные проекты.